бильярда
Школа бильярда » Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

Ищете необычный подарок?
Подарочный сертификат на уроки игры на бильярде — отличный выбор!

Бильярд — удивительная игра. Она может подарить массу эмоций, знакомство и общение с интересными людьми. Бильярд увлекает, учит мыслить и становится любимым видом отдыха, наполняя жизнь новыми красками. Играть на бильярде может любой человек, главное чтобы до стола доставал. Кроме шуток, поклонников бильярда миллионы, кто-то из них играет на любительском уровне, кто-то на профессиональном, кто-то просто скрашивает бильярдом выходные, но всех их объединяет любовь к бильярду и азарт, который непременно сопутствует этой удивительной игре.

Подарочный сертификат на уроки бильярдаХотите ли Вы стать частью мира, в котором царствует азарт и хладнокровие, умение стратегически мыслить и везение?
Подарите себе или своим близким эту возможность! Что получает счастливый обладатель подарочного сертификата на уроки игры на бильярде?

Веселое общение в приятной компании, возможность узнать нечто новое и интересное, открыть удивительный мир одной из самых интересных игр. Подарочный сертификат - подарок, который подойдет всем вне зависимости от статуса, пола, возраста и интересов. Он порадует и приятно удивит и студента, и состоявшегося бизнесмена.

В наличии имеются сертификаты на обучение бильярду:

• На два занятия стоимостью -  5 000 руб.
  • На четыре занятия стоимостью - 9 000 руб.
  • На восемь занятий стоимостью -  16 000 руб.
  • На шестнадцать занятий стоимостью -  30 000 руб.

Стоимость сертификата включает аренду стола.

Длительность одного занятия 60 минут.

Важная информация о подарочном сертификате:

• Два занятия по  60 минут (минимальный подарок) пролетят, как мгновение, которое непременно захочется повторить.
  • Занятия будет вести настоящий Мастер игры на бильярде, за плечами которого внушительный опыт и десятки выигранных турниров. Место занятия — наш дружелюбный клуб, или выбранное владельцем сертификата заведение.
  • Возможно приобретение подарочных сертификатов онлайн, с доставкой на электронную почту.

Заявка на подарочный сертификат:

Школа бильярда Ру подарочный сертификат

Картой